• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Большая Грузинская, д. 32, стр. 1

Эмоциональный интеллект на примере "Головоломки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Грузинская, д. 32, стр. 1

Многие наверняка видели удивительный мультфильм «Головоломка», в котором поведением маленькой девочки управляют пять эмоций: гнев, радость, грусть, отвращение и страх. Несмотря на причудливый сюжет, в целом в мультфильме очень много правды. Конечно, в голове не сидят смешные человечки и не нажимают на кнопки – это просто образ. Но образ очень яркий и мощный.

Доктор Пол Экман выступил одним из научных консультантов по вопросам эмоций для создателей этого мультфильма. А после его премьеры выпустил специальный гид — «Руководство для родителей», где объясняет, как правильно смотреть «Головоломку», отличить правду от художественного вымысла и как получить максимум пользы от совместного просмотра с вашим ребенком.

На мастер-классе «Гид по Головоломке» мы детально разберем каждый из этих вопросов и многие другие, связаные с возникновением и управлением эмоциями.

Если вы хотите узнать:

  • Сколько эмоций в нас есть на самом деле,
  • Есть ли у нас «кнопка», и где она находится,
  • Как справляться с негативными эмоциями,
  • Как устроена наша эмоциональная память,

тогда ждем вас на нашем мастер-классе 27 апреля!

С уважением,
команда Paul Ekman International

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше